История мануфактуры по производству часов LEpee.

История мануфактуры по производству часов LEpee.

Огюст l'Epée приобретенного здания “La ferme du Prince” в Сент-Сюзанна, рядом с Безансон (Франция) и основал свой собственный часы и Music Box мастерские по 1 августа 1839 г. Все части были полностью изготовлена вручную, поэтому фирма стала известна в регионе как “производство l'Epée”.
Производство французского слово образовано от латинского и балансовой коннотации ручного мастерства.


Лидер спускового :
Огюст L'Epée запущен в 1850 производства “платформы escapements”, что стало важным шагом в развитии и престиж компании.
L'Epée условии, что его “спуск платформы” high range настольных часов. Этот семинар стал стремительно расширяться с 1855.
L'Epée начали делать всевозможные сорта escapements предназначен для оснащения будильники, настольные часы и музыкальные часы. Эти усилия оказались настолько успешными, что годовой объем производства составляет 24 000 такой платформы escapements с 1877 г.


Механическая Платформа, спуск на смену маятник спуск. Это создало возможность дорожные часы, которые будут работать во время путешествия.


Регулирующий орган механического движения состоит из спускового механизма и поддоны. Разработка и производство, что большая часть требует экспертной рабочей силы. Производство смещается от ремесла к механизации производства. Получена первая Платформа escapements в промышленных масштабах, были цилиндр escapements. Когда поддоны escapements были запрошены клиентами, l'Epée создал спуск поддона “de cote” причин для взаимозаменяемости с цилиндра.
Этот прорыв дал L'Epée большой авторитет в escapements и, следовательно, пресловутый часовщиков попросили компанию специального escapements. Некоторые из них описаны ниже:

“Анти-rebattement”
Эта Платформа спуска обеспечивается в изменении частоты баланс. Его стук означает сильное ускорение частота баланса. За что ограничение контакты, которые ограничивают углы путешествовал по поддоны, были заменены специально Спрингс. Поддоны рога были изменены согласно следующей схеме :