Lepee Duet новые часы с музыкальной шкатулкой.

Купить новые часы L'Epee Duet сделанные совместно с компанией Reuge всемирно известным брендом музыкальных шкатулок,можно пройдя по ссылке.

Объект кусок этой статье является одним из тех, что имеет свои истоки вокруг салфеткой, когда во время Дохе Jewellery Show, Арно Николая и Курт Kupper, генеральный директор L'Epee и Reuge 1839 соответственно были найдены. После переговоров сопровождать столько кафе, первые наброски того, что было тогда всего лишь идея оформилась на подставке так преходящи, с другой стороны, видел или, по крайней мере, у меня есть, генезис многих и многие чрезвычайные события нашего мира. 

Хотя настольные часы и музыкальные шкатулки должно привести к чрезвычайно традиционных мест, указанным природа обоих продуктов, новый дуэт, как ни парадоксально, по сути инновационное творение. Теперь, после того, как почти год, так как первый прототип увидел свет, Дуэт готов к выпуску и стать желанной часовых поклонников и любителей музыкальных шкатулок настольных одинаково возражать.

Правда и любопытно одновременно является то, что отношения между двумя компаниями началось гораздо раньше, когда L'Epee, побывав в начале тесно связано с производством музыкальных шкатулок, во время Второй мировой войны, решил сосредоточиться деятельность его бизнес настольных часов и продает все свои станки до этого используемых в своей предыдущей деятельности. Кто купил эти инструменты? Действительно, он сделал Reuge оставаясь с всей партии. После этой первой встречи и более 70 лет спустя, как в производстве, инженеры решили присоединиться к их изобретательность и усилия по созданию этой работы механического искусства. 

Ни название этого творения не имеет смысла и, как отношения между Reuge и L'Epee накануне девятнадцатого века, когда Моцарт использовал термин "Дуэт", чтобы обратиться к интерпретации двух музыкантов, играющих одновременно. Так же, как эти два мастера микромеханике перемежать свою изобретательность, чтобы создать дуэт в двух возможных вариантах: Classic и Soul.

В обоих вариантах часть, которая относится к хронометра идентичен с скелетной структуры, что он подвергает все движение с единственной индикацией часах и минутах вместе с индикатором запаса хода на 6, чей иглы играетдва меча символ производство, компенсируется завораживает вертикальной выпускной месте в 12 это движение, ссылаться 2012 L'Epee созданный специально для дуэта является адаптацией предыдущего 2010 с запасом хода 40 дней на питание от общей сложности пять баррелей, соединенных последовательно и являются истинными героями ткань колес, шестерен и зубчатых колес, составляющих механическую зрелище части. Механизм связывания часть часов, соответствующей музыкальной части производится вручную, очевидно, специально для дуэта.

Музыкальная часть произведения соответствует и является музыкальная шкатулка Reuge что играет один из двенадцати мелодии доступны в течение восьми секунд каждый час. В частности, она является 12,72 Reuge, механизм покрыта обработки палладия. С автономии, равной часы, то есть 40 дней, два репертуары доступны в зависимости от версии, Классический или Soul, мы выбираем. Двенадцать композиции известных который можно услышать каждый час, а также по требованию, начиная от произведения Моцарта или Вивальди в классическом варианте до мелодии Луи Армстронга, Стиви Уандера или Боба Марли на Soul Duet.

В частности, композиции, которые звучат на каждой из версий нового дуэта являются:

Duet Classic (Ref. 50.6556/101)

Canon – J. Pachelbel

Las Cuatro Estaciones  (Primavera) – A. Vivaldi

La Flauta Mágica – W.A. Mozart

Polonesa Op.40 “Militär” – F. Chopin

La Traviata – G. Verdi

El Danubio Azul – J. Strauss

Danza Húngara Nº5 – J. Brahms

Solveig’s Song (Peer Gynt – Suite 2) – E. Grieg

El Vals de las Flores – P.I. Tchaikovsky

Suite burlesque dolente – G. Tailleferre

Vals Nº1 (Jazz-Suite 2) – D. Chostakovitch

Edelweiss – R. Rodgers

Duet Soul (Ref. 50.6556/201)

What a wonderful world – L. Armstrong

Summertime – G. Gershwin

Georgia on my mind – R. Charles

Ain’t no sunshine – Bill Withers

Killing me softly with his song – Roberta Flack

No woman no cry – Bob Marley

Here comes the Sun – Nina Simone

I feel good – James Brown

Bridge over troubled water – Aretha Franklin

Superstition – Stevie Wonder

Your song – Billy Paul

Let the music play – Barry White

Размеры устройства составляет 265 х 370 х 105 мм и оба механизма могут быть прослежены до одного ключа можно хранить в утвержденный в задней части произведения для этой цели отсеке. Опять же, говорить о другой части, которая имеет как главный герой L'Epee, мы должны были отвернуться от наших обычных механических наручных часов. Но еще раз, по крайней мере, по моему личному мнению, оно того стоило.