Настольные часы Граната L’Epée 1839 Grenade

Часы Граната от L’Epée 1839 Grenade

Искусство часового мастерства, переворачивающее ваши представления о времени Grenade — это механический шедевр, сочетающий в себе совершенство часового дела с призывом «вытащить чеку и жить сейчас!»

L'Epée 1839 дарит вам свободу благодаря динамичному часовому механизму Grenade . Инновационные часы, вдохновленные опасным взрывчатым веществом, Grenade — это компактные настольные и каминные часы, бросающие вызов времени, которое влияет на нашу жизнь, поскольку нас часто поглощает насущная потребность заполнить наши графики бесконечными задачами, выматывающими наши дни. Часы Grenade освобождают ваш разум от рутины современной жизни.

Граната смоделирована по образцу исторической гранаты MKII с предохранителем M6A4C, в котором используется штифт, за который вытягивают, чтобы активировать взрывчатку. Подобным образом L'Epée Grenade имеет штифт, который одновременно служит ключом, который при вытягивании позволяет установить время и завести восьмидневный механизм. В тот момент, когда вы выдергиваете чеку из гранаты, разум сфокусирован: граната активна, и вы должны сосредоточиться на том, что происходит здесь и сейчас, чтобы выжить.

Grenade от L'Epée дает аналогичный эффект, когда вы дергаете за чеку. Вы можете изменить время на то, что хотите, и, заводя заводную пружину, вы даете ей возможность направлять это время. Часы заставляют разум сосредоточиться на том моменте, в котором вы находитесь, и на задаче подзавода и установки времени, напоминая вам, что вам гарантирован только этот самый момент, так что не теряйте его впустую.

Часы и минуты отображаются на двух черных алюминиевых дисках, вращающихся прямо над бьющимся сердцем Grenade. Отсчитывая традиционные 18 000 полуколебаний в час, баланс находится спереди и по центру, слышно напоминая нам, что время уходит, и мы никогда не знаем, сколько времени у нас осталось. После того, как вы заведете Grenade и настроите отображение времени, следующим шагом будет захват дня.

Мастера-часовщики L'Epée постарались создать устройство, которое не только точно и стабильно показывает время, но и привлекает внимание в вашем доме. Grenade — это не просто привлекательные часы; это опыт. Выдергивание булавки позволяет вам разбить представление о времени на его мельчайшие части, каждый тик и каждый тик — это то, что мы переживаем лишь на короткое время. Время взрывается каждую секунду, стремительно унося нас в будущее и вперед.

Вот почему L'Epée призывает вас вытащить булавку и жить сейчас.

Grenade выпущена ограниченным тиражом в 99 экземпляров каждого цвета. Первый набор цветов: 50 оттенков серого, розовый коралловый риф, темно-синий, дикий синий там, изумрудная поляна, зеленый лесной рассвет, красный октябрь, пурпурный дождь и черный ворон. 

Розничная цена на часы L’Epée 1839 Grenade установлена в размере 11990 $ Что бы узнать свою цену на часы звоните по телефону.

Узнайте свою цену позвонив нам по телефону:

+7(915)377-60-98